Уважаемые родители!

Постановка детей на очередь в дошкольные образовательные учреждения осуществляется:

- через портал государственных услуг Московской области :https://www.gosuslugi.ru/

- в  МФЦ (многофункциональный центр) Воскресенского муниципального района по адресу:

г. Воскресенск, ул. Энгельса , 14а (мкр. Новлянский)

График работы:

Понедельник с 8.00 до 20.00
Вторник с 8.00 до 20.00
Среда  с 8.00 до 20.00
Четверг  с 8.00 до 20.00
Пятница с 8.00 до 20.00
Суббота с 8.00 до 20.00
Воскресенье Выходной

Телефон для справок: 8(496)44-48-133

❗ Дополнения или изменения  в заявление на сегодняшний день можно внести только через МУ "Управление образования администрации Воскресенского муниципального района Московской области" по адресу:

г. Воскресенск, ул. Победы, д.32.

Приемные дни:  понедельник,среда 9.00-16.00
                    перерыв 13.00-13.45

"В  соответствии с п. 8.2.2 Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории Воскресенского муниципального района Московской области»,  комплектование  на новый 2019-2020 учебный год (предоставление ребенку места с 1 сентября календарного года)   будет проходить в период с 20 апреля по 30 июня текущего года. Если в процессе комплектования место в ДОО не предоставляется,  дети обеспечиваются местами в ДОО в период доукомплектования (июль – сентябрь), а также при наличии свободных мест в течение учебного года ".

При постановке детей на очередь в детский сад необходимы следующие документы:

1. Свидетельство о рождении ребенка;

2. Паспорт одного из родителей;

3. Документы подтверждающие льготную постановку на очередь (если имеются)

ДЛЯ ПРИЕМА РЕБЁНКА В ДОУ НЕОБХОДИМО СДАТЬ 2 ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ:

Пакет №1: документы, необходимые  для оформления ребенка:

1. Заявление от родителя (законного представителя) о приеме ребенка в детский сад;

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), и его копия (паспорт);

3.  Договор об образовании в 2 экземплярах;

4.  Копия свидетельства о рождении ребенка;

5. Медицинская карта ребенка

6.  Документы, предоставляющие льготы по оплате (если таковые имеются).

Пакет №2: документы, необходимые для оформления компенсации части родительской платы

1.  Заявление от родителя (законного представителя)*;

2.  Копия сберегательной книжки или копия договора сберегательной карты («Сбербанк России» г. Воскресенск);

3.  Копия и оригинал свидетельств о рождении всех детей;

4.  Копия и оригинал паспорта;

5.  Копия и оригинал документа, подтверждающего изменение фамилии (если разная фамилия у ребенка и родителей).

* Заявление на компенсацию, сберегательная книжка и паспорт должны быть оформлены на одного предъявителя.
** Заявление вступает в силу с момента подачи полного пакета документов.

Пакет № 3: документы, необходимые для оформления оплаты детского сада из средств материнского капитала

1. Паспорт одного из родителей и копия (первой страницы, страницы с пропиской);
  2. Страховое свидетельство СНИЛС и копия;
  3. Сертификат на материнский капитал и копия;
  4. Свидетельство о рождении детей;
  5. Договор с детским садом и копия, заверенная в детском саду (с гербовой печатью и подписью заведующего);
  6. Дополнительное соглашение к договору и копия, заверенная в детском саду;
  7. Копия лицензии на образовательные услуги детского сада, заверенная в детском саду.

(Заявление на оплату детского сада материнским капиталом в ПФР рассматривают около месяца и только потом производят оплату.Оплата производится ежемесячно согласно сумме, указанной в дополнительном соглашении с детским садом.)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

По состоянию на 01 ноября 2019 года МДОУ детский сад комбинированного вида № 18 "Улыбка" сообщает, что вакантные места для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места,финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) отсутствуют.

Информация о зачислении детей на дошкольную образовательную программу

Приказ № 11 от 10 июня 2019

Возрастная группа Число зачисленных в группу детей
Гномики 12