Заведующий детским садом Курнявцева Оксана Сергеевна

Уважаемые родители, бабушки и дедушки и все,все кому небезразлично дошкольное детство - добро пожаловать на наш сайт!

На нашем сайте мы расскажем о работе нашего дошкольного образовательного учреждения, также здесь можно найти много интересной информации о жизни детишек в детском саду, об их развитии и достижениях.
Мы хотим, чтобы Вы были в курсе всей жизни Вашего ребенка в детском саду, в курсе последних новостей и событий, а также знали, как надо правильно воспитывать своего малыша.

Сегодня наш детский сад – это современное дошкольное образовательное учреждение. В нашем детском саду создана богатая предметно-развивающая среда для развития и воспитания ребенка: игровые комнаты, прогулочные площадки, физкультурный зал,зимний сад. В составе педагогического коллектива воспитатели и педагоги-специалисты высшей и первой квалификационной категории. Они стараются каждый день делать свою работу так, чтобы детские сердца наполнялись радостью, благодаря положительным эмоциям, полученным во время пребывания в детском саду.Мы приглашаем Вас на экскурсию по нашему детскому саду, где вы можете убедиться в отличной и качественной работе нашего персонала, а также оценить обстановку, в которой находится Ваш ребенок.

С уважением, заведующий МДОУ