Адрес140208, Московская область, городской округ Воскресенск, город Воскресенск, улица Быковского, 62а

Родительская плата и ее компенсация

plata-za-sadik-1024x768.jpg

☑️Постановление правительства № 1120 от 20.10.2015г. "О внесении изменений в пункт 3 Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-коммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации

☑️ Постановление Администрации Воскресенского муниципального района № 829 от 29.11.2018г. "О внесении изменений в постановление администрации Воскресенского муниципального района от 28.10.2016 № 1463 «О родительской плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Воскресенского муниципального района Московской области, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, и ее размере» (с изменениями от 30.12.2016 № 3179–ППЗ)"

☑️ Постановление Правительства Московской области от 17.07.2019 № 426/22 «О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 26.05.2014 № 378/17 «Об утверждении Порядка обращения за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющих образовательную деятельность, и порядка ее выплаты, Порядка расходования субвенций бюджетам муниципальных образований Московской области на выплату компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющих образовательную деятельность»

Оформление компенсации родительской платы

Просим Вас ознакомиться с порядком получении компенсации родительской платы.