Адрес140208, Московская область, городской округ Воскресенск, город Воскресенск, улица Быковского, 62а

«Безопасная мобильность».

В целях предупреждения случаев детского дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних водителей и повышения уровня их защищенности во время участия в дорожном движении, крайне важно активизировать деятельность по целевому информированию как родительской общественности, так и детей и подростков, использующих для передвижения вело- и мото-транспорт, самокаты и различные средства индивидуальной мобильности.

В рамках реализации регионального проекта Московской области «Безопасность дорожного движения» Госавтоинспекция Московской области совместно с Главным управлением по информационной политике Московской области, Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области и Министерством образования Московской области в период с 26 апреля по 30 мая 2021 года проводит социальный раунд «Безопасная мобильность».

IMG_20210423_164819.jpg

IMG_20210423_164845.jpg