Адрес140208, Московская область, городской округ Воскресенск, город Воскресенск, улица Быковского, 62а

"Маленький пассажир - большая ответственность!"

Дети на улицах города – самые беззащитные участники дорожного движения, а в автомобиле – самая уязвимая категория пассажиров. Водителям необходимо более ответственно относится к управлению транспортным средством, если в автомобиле находятся несовершеннолетние и строго соблюдать все требования Правил дорожного движения!

Уважаемые взрослые! Берегите детей!

Пусть они будут живы и здоровы!

Чтобы дети были внимательными и осторожными, чтобы воспитать у них навыки культурного и безопасного поведения на улице, а также в рамках реализации социального раунда «Маленький пассажир – большая ответственность!», в детском саду ведется систематическая работа по обучению ребят правилам дорожного движения.

Дата публикации — 08.04.2021