Районный семинар.

Сегодня в детском саду в рамках реализации инновационного проекта «Интерактивно-игровая сенсорная среда в условиях ДОО» состоялся районный семинар «Инновационные практики в образовательном процессе и моделировании развивающей предметно-пространственной среды ДОО». Гости семинара посмотрели занятия в сенсорной комнате, поучаствовали в мастер-классах «Использование кинетического песка в работе с детьми раннего возраста» и «Эбру или рисование на воде». На дидактической ярмарке гостям были предложены дидактические пособия, направленные на развитие у детей мелкой моторики рук, внимания, памяти, мышления.

Дата публикации — 04.12.2019