Праздник осени.

Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени является одним из самых любимых у воспитанников.

Это особое событие, ведь именно к этому утреннику взрослые и дети готовят красочные яркие костюмы, которые символизируют дары щедрой осени. Осенние праздники в нашем детском саду прошли весело и ярко. Дошколята исполняли хороводы, танцы, выразительно читали стихи, пели песни об осени. Все получили эмоциональный заряд от совместных игр, встречи со сказочными персонажами Клубничкой и Картошкой, с Зонтиком, Машей, с Бабой Ягой и Лешим, с самой виновницей торжества Осенью. Маленькие артисты удивили родителей своим талантом и артистизмом.

Осенние праздники получились яркими, веселыми, увлекательными. Царила радостная атмосфера, звучал детский смех. А для нас, педагогов, это самое главное!

IMG_20191025_094335.jpg

IMG_20191025_094840.jpg

IMG-20191024-WA0006.jpg

IMG-20191024-WA0052.jpg